При выборе между компактным, хорошо укомплектованным Nissan Qashqai и более просторным, хотя и менее оснащенным X-Trail, перед вами возникает вопрос: что же выгоднее за примерно одинаковую сумму?
Эти два модели японского производителя занимают одинаковые лидирующие позиции на российском рынке. За восемь месяцев текущего года продажи составили 12 742 экземпляра для Qashqai и 12 983 — для X-Trail, согласно данным аналитической компании. Обе модели закрепились в топ-25 по популярности среди российских автолюбителей и занимают соответственно 23-е и 22-е места, что свидетельствует о равномерном распределении предпочтений покупателей. Впечатляет то, что именно эти модели являются самыми популярными среди автомобилей марки в России, в то время как более доступные версии, такие как Almera и Terrano, не смогли добиться столь значительной популярности.
Ниссан Qashqai предлагается с различными силовыми установками: бензиновым турбомотором объемом 1.2 литра (115 л.с.), атмосферным 2.0 (144 л.с.) и дизелем 1,6 литра мощностью 130 л.с. Бензиновые двигатели могут быть укомплектованы как механической коробкой передач, так и вариатором, в то время как дизельные модели обходятся только бесступенчатой трансмиссией. Полный привод применим исключительно для двухлитровых версий.
Что касается X-Trail, то под капотом доступны 2.0 (144 л.с.), 2.5 (171 л.с.) и 1.6 dCi (130 л.с.) двигатели. Диапазон цен на модели варьируется от 1 464 000 до 2 062 000 рублей, в зависимости от комплектации.
Для Qashqai также характерен выбор между тремя силовыми агрегатами: 1.2 турбо, 2.0 и 1.6 dCi, что отражается в ценовом диапазоне от 1 173 000 до 1 769 000 рублей.
Параметры комплектаций и моторной гаммы у обеих моделей имеют некоторые различия. Так, у X-Trail появится дополнительно бензиновый двигатель объемом 2,5 литра мощностью 171 л.с. и атмосферное устройство 2.0, в то время как дизельный двигатель остается 1.6 dCi. Более высокие версии X-Trail предполагают и особый подход к трансмиссиям: версии с двигателями 1.6 и 2.5 доступны только с полноприводными системами — дизель на механике, а бензиновый либо с вариатором. Для двухлитровых моторов предусмотрены как передний, так и полный привод, а также выбор типа трансмиссии.
Ценовой диапазон этих двух моделей имеет пересечения: Qashqai стартует примерно от 1 173 000 рублей и достигает 1 769 000, тогда как X-Trail начинается примерно с 1 464 000 и может достигать 2 062 000 рублей. Разница в стоимости между ними зачастую составляет около 300 тысяч рублей — то есть примерно четверть базовой цены молодого кроссовера Qashqai.
В стандартных комплектациях обе модели имеют климат-контроль с двумя зонами, а для X-Trail он идет по умолчанию. В случае с Qashqai он появляется лишь во второй комплектации, цены которой начинаются от 1 269 000 рублей.
Рекомендуем
Базовая версия X-Trail оснащена двухлитровым бензиновым мотором, передним приводом и механической коробкой передач. За дополнение вариатора приходится заплатить около 60 тысяч рублей, цена такой комплектации — 1 524 000 рублей. За более дорогую версию с полным приводом и вариатором — уже 1 647 000 рублей, причем в этом случае стоимость увеличивается примерно на 183 тысячи рублей. В этом исполнении автомобиль предлагается с расширенным комплектом опций, включающим систему устойчивости ESP, шесть подушек безопасности, электропакет, подогрев передних сидений, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, аудиосистему, подогрев ветрового стекла и 17-дюймовые стальные колеса с колпаками. Модель уровня XE+ дополнительно добавляет литые диски и электропривод складывания зеркал.
Qashqai в аналогичной ценовой категории практически не отличается по техническому оснащению. Версия с 2.0, передним приводом и вариатором на уровне SE+ стоит примерно 1 489 000 рублей, а полноприводная — около 1 579 000. Также доступен дизель 1.6 dCi с механикой и передним приводом за примерно 1 479 000 рублей — это чуть более скромная комплектация SE.
Что касается светотехники, то в новых моделях используют светодиоды вместо ксеноновых ламп. Освещение изначально идет на машинах стоимостью от 1 507 000 рублей для Qashqai и от 1 775 000 рублей на X-Trail.
Дополнительные советы при выборе автомобиля

При покупке нового автомобиля рекомендуется учитывать не только стоимость и комплектацию, но и такие факторы, как уровень запчастей и их доступность, стоимость обслуживания и гарантии производителя. Обратите внимание на наличие современных помощников водителя — например, системы автоматической парковки, камеры заднего вида или устройств контроля усталости, которые повышают безопасность и комфорт.
Также советуем обратить внимание на отзывы владельцев и тест-драйвы, чтобы понять реальные преимущества и недостатки каждой модели. Для городских условий могут подойти менее мощные версии с меньшим расходом топлива, а для дальних путешествий — усиленная комплектация и расширенные системы комфорта.
Рекомендуем
Комплектация базового варианта Кашкая совпадает с базовой у X-Trail по набору опций, за исключением только климатической системы, которая у младших моделей — ручная. В топовых версиях (SE и выше) у обоих кроссоверов появляются датчики света и дождя, двухзонный климат-контроль, стильные легкосплавные диски, задний подлокотник с откидной частью, электропривод зеркал и противотуманные фары. В комплектации SE+ появляется мультимедийная система с камерой заднего вида и навигацией. Если вам не принципиально наличие полного привода, имеет смысл выбрать более просторный X-Trail — разница в цене невелика, а оснащение практически одинаковое.
При выборе полноприводной версии X-Trail за 1 647 000 рублей вы получите значительно более богатый комплект — такие комплектации, как QE+, включают датчики дождя и света, передний парктроник, навигацию, систему кругового обзора, LED-фары и противотуманки. В отличие от базовых моделей, оборудование этих версий значительно превосходит аналогичные по цене Qashqai, что делает их более привлекательными для тех, кто ценит технологические новинки. Выбор между ними зависит от ваших приоритетов: больше «умных» функций или простор и объем салона.
Функция электропривода двери багажника с возможностью hands-free — это преимущество более старших комплектаций X-Trail, которым не доступна эта опция в базовых версиях. В более дорогих моделях она появляется уже начиная с третьего уровня комплектации, при стоимости от 1 642 000 рублей.
Кроме того, стоит отметить, что X-Trail предлагает более широкий выбор двигателей, включая дизельные варианты, что может быть важным для тех, кто ищет экономию топлива. Также стоит обратить внимание на систему безопасности, которая в X-Trail включает в себя множество современных технологий, таких как система предотвращения столкновений и адаптивный круиз-контроль, что делает поездки более безопасными и комфортными.
Если вы планируете использовать автомобиль для семейных поездок, X-Trail предлагает больше пространства для пассажиров и багажа, что может быть решающим фактором при выборе между этими двумя моделями. В дополнение, X-Trail имеет более высокий клиренс, что делает его более подходящим для поездок по сложным маршрутам и легкому бездорожью.
Рекомендуем
Автовладельцам, предпочитающим дизели, стоит ориентироваться на различия в техническом оснащении: у Qashqai мотор 1.6 dCi работает в паре с вариатором и передним приводом, тогда как у X-Trail — полный привод с механической коробкой. Такие комплектации принципиально отличаются, что отражается и в ценах. Самый дорогой Qashqai 1.6 dCi обойдется примерно в 1 689 000 рублей, а наиболее доступный X-Trail — примерно в 1 762 000 рублей.
Если же выбрать топовую версию с 2.5-литровым двигателем, то выбор полностью исключает Qashqai: данный двигатель недоступен для модели меньшего размера. Стоимость обновленной версии X-Trail с этим двигателем начинается примерно с 1 812 000 рублей — это на 43 тысячи рублей больше стоимости самого полнооснащенного варианта младшей модели.
Различия в комплектациях и опциях

Базовые версии автомобилей предполагают наличие ручной коробки передач, стандартного кондиционера и базового набора электронных систем безопасности, таких как система стабилизации и подушка безопасности водителя. Более богатое исполнение включает автоматическую трансмиссию, климат-контроль, систему помощи при спусках, а также расширенные системы ассистентов – камеры кругового обзора и датчики парковки.
Пакеты опций в высших комплектациях предлагают наличие панорамной крыши, мультимедийного комплекса с сенсорным дисплеем, подключением смартфонов через Apple CarPlay или Android Auto, а также кожаного салона и электроприводов дверей и кресел. В более доступных вариантах устанавливается тканевая обивка и упрощенные мультимедийные системы без дополнительных функций подключения.
В отдельных комплектациях возможна установка систем помощи при движении по трассе, а также системы контроля слепых зон и предупреждения о выезде за разметку. Наличие таких электронных ассистентов влияет на цену и уровень комфорта. Технические показатели, например, наличие люксовых двигателей или турбированных агрегатов, также характерны для более премиальных вариантов исполнения.
Обещаетесь ли установить дополнительные опции, стоит учитывать их влияние на итоговую стоимость и комфортность эксплуатации. В частности, расширенный набор систем безопасности и мультимедийных решений позволяет значительно повысить уровень удобства и обеспечить более эффективное управление автомобилем в различных условиях дорожного движения.
Стоимость обслуживания и эксплуатации

Общие затраты на содержание внедорожника включают периодические расходы на замену масел, фильтров и тормозных колодок. Средняя стоимость планового ТО составляет 15 000–20 000 рублей, при этом обслуживание раз в 15 000 км обеспечивает исправную работу двигателя и систем автомобиля.
Замену свечей зажигания рекомендуется проводить каждые 30 000–40 000 км, что обходится примерно в 8 000 рублей. Замена ремня ГРМ – важная операция, проводимая каждые 90 000–120 000 км; цена полного комплекта работы достигает 25 000–35 000 рублей, включая работу и запчасти.
Стоимость шин зависит от сезона и выбранного типа: для зимнего комплекта 16-дюймовых шин цена колеблется в пределах 30 000–45 000 рублей за комплект из 4 шт., летний комплект аналогичных размеров – около 25 000 рублей. Регулярный контроль давления и балансировка способны снизить износ и увеличить ресурс шин.
Расход топлива на комбинированных режимах составляет 7,5–8,5 л на 100 км в зависимости от модели и условий эксплуатации. При средней цене бензина 47 рублей за литр, расход на 100 км обойдется примерно в 350–400 рублей.
Аэродинамические работы и автомобильные аксессуары требуют вложений – например, установка дополнительных фар или защиты поддона двигателя обойдется в 10 000–20 000 рублей за каждую услугу.
Обращение к официализированному салону для диагностики и ремонта обеспечивает использование оригинальных деталей и гарантирует качество выполнения работ, что способствует снижению затрат на долгосрочную перспективу.
Отзывы владельцев и экспертов
Пользователи отмечают, что модели с более мощным двигателем показывают лучшую динамику при городском вождении и на трассе, однако расход топлива у них значительно выше. Владельцы ценят комфорт и шумоизоляцию, особенно в версиях с расширенным оснащением, что делает долгие поездки менее утомительными.
Эксперты обращают внимание на качество сборки и материал использованный в интерьере, выделяя модели с более свежими обновлениями как более долговечные и устойчивые к износу. Отзывы показывают, что подвеска хорошо справляется с городскими неровностями, но жесткость при полной загрузке может вызывать дискомфорт.
Владельцы с большим опытом отмечают, что пятидверные версии обеспечивают более удобный доступ к задним сиденьям, а вместительный багажник позволяет легко разместить крупногабаритные грузовые вещи. Проблемы с электрикой или системами мультимедиа встречаются редко, что подтверждает хорошую надежность моделей.
Покупатели стандартных комплектаций ценят простоту обслуживания и разумный уровень цен на запчасти. В то же время, специалисты предупреждают, что у версий с техникой старых поколений возможны проблемы с электроникой, особенно после пробега превышающего 100 тысяч километров. В целом, отзывы создают картину моделей, способных удовлетворить как требования ежедневного использования, так и протяженных поездок.
Рейтинг надежности и безопасности

По данным Euro NCAP, один из автомобилей получил высокие оценки за защиту взрослых пассажиров, что подтверждается результатами краш-тестов. Он продемонстрировал отличные результаты в испытаниях на фронтальные и боковые столкновения, а также в защите пешеходов. Второй автомобиль также показал хорошие результаты, но его показатели по безопасности детей несколько ниже, что стоит учитывать при выборе.
Что касается надежности, то оба автомобиля имеют положительные отзывы владельцев. Однако, согласно статистике, один из них чаще подвергается ремонту в первые годы эксплуатации. Это может быть связано с особенностями конструкции или используемых материалов. Важно обратить внимание на гарантии и сервисное обслуживание, предлагаемые производителем.
В дополнение к этому, стоит рассмотреть наличие современных систем безопасности, таких как контроль слепых зон, адаптивный круиз-контроль и системы экстренного торможения. Эти функции могут значительно повысить уровень безопасности на дороге и снизить риск аварий.
Впечатления от тест-драйва
Двигатель комфортно работает в городской метельце и на загородных трассах: ускорение происходит последовательно, без рывков, а вибрации практически отсутствуют. Благодаря мягкой подвеске минимальные неровности дороги не передаются на салон, создавая ощущение стабильности и контроля.
Касательно прямой видимости и работы систем ассистенции, стоит отдельно отметить моментальную работу датчиков парковки и камеры заднего вида, что значительно упрощает маневрирование в условиях ограниченного пространства. Внутри кабина примеряет минимальную шумовую нагрузку даже на скоростной трассе, что позволяет сосредоточиться на дороге.
Про кузовные материалы и сборку можно сказать, что все поверхности прочно собраны и приятно ощущаются на ощупь, а дизайн интерьера сочетает функциональность с современным стилем. В целом, преодоление начальных километров с машиной оставляет ощущение надежности и удобства, что важно для ежедневных поездок и длительных путешествий.
Сравнение технических характеристик
При выборе между двумя моделями стоит обратить внимание на их ключевые параметры, которые могут существенно повлиять на эксплуатационные качества и комфорт. Рассмотрим основные характеристики.
- Двигатель:
- Первая модель предлагает бензиновый двигатель объемом 1.3 литра с мощностью 150 л.с., что обеспечивает динамичное разгон до 100 км/ч за 9 секунд.
- Вторая модель оснащена дизельным агрегатом объемом 2.0 литра, развивающим 177 л.с., что позволяет достичь 100 км/ч за 8,5 секунд.
- Трансмиссия:
- Первая версия имеет вариатор, который обеспечивает плавное переключение передач и экономию топлива.
- Вторая версия предлагает 6-ступенчатую механическую коробку передач, что позволяет лучше контролировать мощность на различных участках дороги.
- Расход топлива:
- Бензиновая модель демонстрирует расход около 6,5 л/100 км в смешанном цикле.
- Дизельный вариант более экономичен, с показателем 5,2 л/100 км.
- Размеры и вместимость:
- Первая модель имеет длину 4394 мм, ширину 1806 мм и высоту 1590 мм, что обеспечивает комфортное пространство для пассажиров.
- Вторая модель немного больше: длина 4640 мм, ширина 1820 мм, высота 1710 мм, что увеличивает объем багажника до 565 литров.
- Безопасность:
- Обе модели оснащены системами ABS, EBD и множеством подушек безопасности, однако вторая версия предлагает дополнительные функции, такие как система контроля слепых зон и адаптивный круиз-контроль.
Сравнение технических характеристик показывает, что каждая модель имеет свои сильные стороны. Выбор зависит от предпочтений водителя и условий эксплуатации. Если важна экономия топлива и динамика, стоит обратить внимание на бензиновую версию. Для тех, кто ценит пространство и дополнительные функции безопасности, дизельный вариант будет более подходящим.
Обоснование ценового выбора для разных категорий покупателей

Потребители, ценящие расширенные возможности и более высокий уровень комфорта, могут ориентироваться на версии с дополнительными технологическими пакетами и расширенным функционалом. В таких случаях стоимость увеличивается, однако, приобретая более насыщенный набор опций, обосновывается инвестицией в долгосрочную эксплуатацию и повышенное удобство.
Для покупателей, рассматривающих автомобиль как инструмент повышения статуса или желающих получить максимально возможное оснащение, следует выбирать комплектации с премиальными системами безопасности, расширенными возможностями мультимедийных систем и топливной эффективностью. Такие модели стоят заметно дороже, однако обеспечивают дополнительную безопасность и комфорт.
| Категория покупателя | Ключевые параметры выбора | Обоснование ценового уровня |
|---|---|---|
| Бюджетный сегмент | Минимальный набор опций, практичность, базовая комплектация | Рациональный выбор – минимальные затраты на основе приоритетов использования |
| Средний сегмент | Более широкий набор функций, комфорт, расширенные системы безопасности | Оптимальный баланс стоимости и качества, защита инвестиций в комфорт и техническое оснащение |
| Премиум-сегмент | Максимальное оснащение, расширенные системы помощи водителю, элитные материалы отделки | Высокая цена оправдывается снижением рисков, расширением возможностей и статусом |